Auction 761, Lot # 100
JUAN O'GORMAN (Ciudad de México, 1905 - Ciudad de México, 1982) Croquis para Liverpool motors Firmado Lápiz de grafito sobre papel Procedencia: pertenecieron a la colección de la familia del artista. 20.5 x 54 cm Estimado $25,000-35,000